School Communication & Student Fees management APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Бесплатная программа для Android, разработанная School eSolutions.

Управление коммуникацией школы и оплатой студентов - это приложение, которое помогает школам управлять всей своей коммуникацией с родителями и студентами. Оно разработано для упрощения процесса управления посещаемостью студентов, получения квитанций об оплате, отчетов и других важных школьных документов и коммуникаций.

С помощью этого приложения вы можете отправлять SMS-сообщения родителям, студентам и другому школьному персоналу, а также другим людям. Вы также можете отправлять фотографии, видео и аудиосообщения. Это очень простое в использовании приложение с простым интерфейсом.

Вы можете отправлять документы и сообщения нескольким пользователям одновременно. Получатели не должны быть в вашем списке контактов.

Это приложение может использоваться учителями, директорами, родителями, студентами и другим школьным персоналом.

Программа доступна на других языках

School Communication & Student Fees management APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 2.6.9

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о School Communication & Student Fees management

Вы пробовали School Communication & Student Fees management? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.